Потребители смогли задать интересующие их вопросы в Многофункциональном центре

16 июля 2019 года в здании филиала ГБУ МФЦ Арского района сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с представителями ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан и исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан проведено очередное выездное мероприятие с консультированием посетителей.

От посетителей поступили следующие вопросы: как правильно поступить, если приобрели некачественный смартфон; могу ли отказаться от ремонта некачественного телевизора и потребовать возврат денег; могу ли я обменять качественные серьги из серебра; возможен ли обмен обуви, если не подходит размер и т.п. На все поступившие вопросы даны исчерпывающие ответы в соответствие с законодательством о защите  прав потребителей.

В ходе мероприятия вручались буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей, номера газет «Вестник потребителя Татарстана».

DOC, 27.0 Кб