Посетители многофункционального центра смогли получить консультации в сфере торговли

В целях популяризации услуг, а также для улучшения качества предоставления услуг  в Многофункциональном центре Арского района в ежемесячном режиме проводится  консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей.  Начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Л.И. Абдуллиной проведено консультирование граждан. В ходе приема граждане смогли получить консультации в сфере торговли продовольственными и промышленными товарами, в том числе по вопросам продажи товаров через Интернет-магазины.

В МФЦ можно также ознакомиться, и получить памятки, образцы претензий, исковых заявлений. Потребители всегда могут самостоятельно ознакомиться с информационными материалами, размещенными на стойке и в папках  по различным видам деятельности и получить для личного пользования.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 25.5 Кб