Выставка-презентация в Доме культуры Арского муниципального района

Производитель продукции не всегда имеет возможность общаться со всеми своими клиентами. Выставки дают возможность наладить контакт с непосредственными розничными потребителями. Производитель может донести до них информацию о своем ассортименте, выявить тенденции спроса, получить полноценную обратную связь. Для посетителей выставок это отличная возможность ознакомиться с лучшими производителями, оценить качество их продукции и получить ответы на все интересующие вопросы.

16 февраля 2021 года в Доме культуры Арского муниципального района прошла выставка-презентация местных товаропроизводителей. Целью выставки  является создание условий для продвижения на потребительский рынок продукции, производимой на территории района, поддерживание деловых отношений с постоянным заказчиком, а также  популяризация деятельности предприятий и установление прямых контактов между  товаропроизводителями  и потребителем.

Свою продукцию представили такие производители как: ООО «Арский сыродельный завод», ИП Минзин И.Р., ООО «Хотня», КФХ Бариева Р.Х., ИП Мухамадиев А.Я., СПК «Союз», ССППК «Синергия», ЛПХ Садыйрова Н.К., ССППК «Искра», ИП Саляхова З.Т., ООО «Натуральный продукт», была представлена одежда студии моды и дизайна ИП Моисеевой В.А.

Участникам и посетителям выставки организаторы предоставили уникальную возможность ознакомиться с последними разработками ведущих местных товаропроизводителей.

В ходе проведения данного мероприятия населению были разъяснены все преимущества местной продукции – натуральность сырья, качество, свежесть и розданы соответствующие буклеты.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 26.5 Кб