Возможность решить проблемы на месте

На  ярморочной площади города Арск прошла ярмарка сельскохозяйственной и иной продукции местного производства. В целях консультирования потребителей и оказания своевременной помощи в решении проблемных вопросов Арским территориальным органом был организован консультационный пункт.

Всем обратившимся потребителям разъяснены основные положения Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», Правила продажи товаров по договору розничной купли продажи», утвержденные Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463. Даны рекомендации в пределах  компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Предложена печатная продукция с полезной информацией в сфере защиты прав потребителей.

Многие обратившиеся выразили благодарность сотрудникам территориального органа за предоставленную возможность решить массу всевозможных вопросов на месте.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 24.5 Кб