В Арске подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Потребитель будущего глазами детей»

23 марта 2022 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Потребитель будущего глазами детей», приуроченного к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Конкурс проведен с целью стимулирования   развития у  детей фантазии,      воображения и художественного творчества. Задача состояла в предоставлении возможности детям выразить свое отношение к потребительским правоотношениям, законодательству о защите прав потребителей. Поступившие на конкурс работы были обезличены, и пронумерованы.

Работы оценивались компетентным жюри по следующим критериям, оценочный бал от 1 до 5:

• содержательность и соответствие рисунка теме Конкурса;
  • оригинальность идеи;
  • творческий замысел;
  • красота и наглядность исполнения.

По результатам оценки жюри конкурса и бурного обсуждению каждой работы, определены победители конкурса в номинации: «Потребитель будущего», ими стали ученики из МБОУ «АСОШ №6»:

1 место, набрав 220 баллов, занял - Ногманов Ислам, 13 лет;

2 место, набрав 205 баллов, заняла Бадертдинова Самира, 12 лет;

3 место набрав по 187 баллов поделили Шаймуллина Залина, 12 лет  и Гизатуллина Адиля, 12 лет.

Призёром стала Мухаметханова Алина, 15 лет из МБОУ “Казанбашская ООШ”, она набрала 178 баллов.

Победители и призёр конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками, в том числе с логотипом республиканской подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан».

Все работы были очень интересны с точки зрения творческого замысла и содержательности. Выражаем благодарность всем участникам конкурса, и желаем дальнейших побед!

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

DOC, 27.0 Кб