Прием граждан в селе Купербаш Арского района

13 июля 2022 года в в с.Купербаш Арского муниципального района проведен очередной выездной прием граждан начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Булатом Кадыровым, по вопросам реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей. На мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

На приеме даны консультации по интересующим вопросам: о приобретении технически сложных товаров ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований, нарушения сроков исполнения заказа пластиковых окон, о возникновении дефекта в приобретенном триммере, как грамотно составить претензию, права потребителя о возврате и замене товаров при дистанционном способе продажи, какие минимальные розничные цены на пиво и т.д.

Мероприятие сопровождалось раздачей информационного материала в сфере защиты прав потребителей и газеты «Вестник потребителя Татарстана».

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 28.5 Кб