Акция-викторина для потребителей

07 ноября 2022 года  сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в торговом объекте “Светофор” ООО “Торгсервис 16”  проведена акция-викторина, приуроченная к Дню качества.

Посетителям торгового объекта представилась возможность получить ценные советы и ответы на актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей. А также поучаствовать в викторине с вопросами на знание законодательства о защите прав потребителей и получить поощрительные призы с логотипом подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан».

Мероприятие сопровождалось раздачей информационно-просветительских буклетов и визиток с реквизитами территориального органа. Все участники мероприятия были благодарны сотрудникам за полученные знания в сфере защиты прав потребителей.

Напоминаем, что напрямую пообщаться с сотрудниками отдела и получить необходимую консультацию по интересующим вопросам входящим в компетенцию отдела вы можете по адресу: 422000, РТ, г. Арск,ул. Банковская д.2а, тел. 884366 3-28-93.

Арский  территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 25.0 Кб