Приём граждан в с.Учили Новокырлайского сельского поселения Арского района

09 марта 2023 года в селе Учили Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан организован и проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции. Прием вел начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Булат Кадыров. На мероприятии участвовали жители села, служащие сельского поселения. О предстоящем приёме граждан проинформировали посредством объявлений в общественных местах. Население волновали различные вопросы, в том числе о правах при возникновении недостатков в технически сложных товарах бытового назначения, обуви, мебели и пр. На все поступившие вопросы граждане получили подробные ответы и разъяснения о порядке реализации нарушенных прав в соответствии с законодательством в сфере защиты прав потребителей.

Всем участникам мероприятия вручена газета "Вестник потребителя Татарстана" c полезной информацией для потребителей, а также информационные памятки.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 25.5 Кб