Прямой эфир на радио «Арск-информ»

15 марта 2023 года, во Всемирный день защиты прав потребителей начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина была гостьей прямого эфира радио «Арск-информ».

Во время эфира радиоведущей заданы вопросы, касающиеся истории возникновения Всемирного дня защиты прав потребителей, об обращениях поступающих в территориальный орган, о тематике дня защиты прав потребителей, об алгоритме действий потребителя в случае обнаружения недостатков, о намеченных планах и проведенных мероприятиях и т.д. Озвучены случаи из практики территориального органа.

В радиоэфире для слушателей проведена викторина с вопросами на знание законодательства о защиты прав потребителей. Победительнице по имени Алсу, ответившей на все заданные вопросы вручена флешка с логотипом подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей» и Закон РФ «О защите прав потребителей» с образцами документов.

Победитель и радиоведущая радио «Арск-информ» Гульнара Ситдикова поблагодарили Госалкогольинспекцию РТ за предоставленные памятные подарки, а гостью эфира за интересный и познавательный радиоэфир.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 24.5 Кб