Новостная лента

18 июня состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Шурабашская основная общеобразовательная школа”. Ответственный за реализацию – депутат Арского районного Совета, глава Новокинерского сельского поселения – Фахрутдинов Рафаиль Агзамович.

ФОТО

11.02.2020 состоялся сход граждан в с.Шурабаш с участием заместителя Арского муниципального района Г.Ф.Гариповой по подведению итогов работы органов местного самоуправления Новокинерского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

06.02.2020 состоялся сход граждан в с.Новый Кинер с участием главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева по подведению итогов работы органов местного самоуправления Новокинерского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

Последнее обновление: 21 июня 2021 г., 10:38