Новостная лента

10 сентября состоялось выездное заседание постоянной комиссии Арского районного Совета по законности, охране общественного порядка и местному самоуправлению по теме «О работе МО «Янга-Салское СП АМР РТ» по решению вопросов местного значения (из опыта работы сельского поселения Арского муниципального района с наименьшим количеством жителей).

ФОТО

В населенных пунктах Янга-Салского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9 Мая. В с.Янга- Сала  на торжественном мероприятии приняла участие председатель Женсовета Арского района Гатауллина Альмира Мидхатовна.

ФОТО

22.01.2021 состоялся сход граждан в Янга-Салском сельском поселении с участием руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.Р.Мухарямова по подведению итогов работы органов местного самоуправления в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО

22.01.2020 состоялся сход граждан в Янга-Салском сельском поселении с участием помощника главы по вопросам противодействия коррупции А.М.Тагирова по подведению итогов работы органов местного самоуправления  в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

21.08.2019  ремонт дороги на средства самообложения в с. Янга-Сала, д. Каенсар.

ФОТО

17.07.2019 в Янга-Салском  сельском поселении  состоялось выездное заседание районного совета ветеранов.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

25.07.2019  в рамках Всемирного дня окружающей среды, в Янга-Салском сельском поселении прошла экологическая акция «Чистый берег», в ходе которой приводилась в порядок прибрежные зоны озер.

Последнее обновление: 10 сентября 2021 г., 15:16