Новостная лента

26 мая 2021 года состоялось открытие шахматной зоны в МБОУ "Старокырлайская ООШ" . Ответственный за реализацию проекта Лутфуллин Фаниль Фанавилович, депутат Арского районного Совета, глава Старокырлайского СП.

ФОТО

В населенных пунктах Старокырлайского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9 Мая.

ФОТО

8 мая в с. Мендюш состоялось торжественное открытие обелиска, посвященного памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945годов.  На мероприятии приняли участие начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета  Арского муниципального района И.Н. Габдулгазизов, а также руководитель КФХ Гарипов Х.К.

ФОТО

Сегодня  состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Нижнеметескинская  основная образовательная школа”. Ответственный за реализацию партийного проекта -  Тухватуллин Динар Ильдарович, депутат Арского районного Совета. На мероприятии приняли участие депутаты Старокырлайского сельского поселения.

ФОТО

22.01.2021 состоялся сход граждан в с.Нижние Метески с участием руководителя аппарата Арского районного Совета Р.Н.Галимуллина по подведению итогов работы органов местного самоуправления Старокырлайского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО

11.02.2020 состоялся сход граждан в с.Учили с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.Р.Мухутдинова по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Новокырлайского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

22.01.2020 состоялся сход граждан в с.Нижние Метески с участием руководителя аппарата Арского районного Совета Р.Н.Галимуллина по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Старокырлайского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

Последнее обновление: 1 июня 2021 г., 07:53