Новостная лента

15 апреля состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Нижнеатынская  основная образовательная школа”. Ответственный за реализацию партийного проекта -  Батталова Резеда Хатиповна, депутат Арского районного Совета, глава Среднеатынского сельского поселения.

ФОТО

05.02.2021 состоялся сход граждан в с.Средняя Серда с участием заместителя главы Арского муниципального района А.Ф.Мухаметовой по подведению итогов работы органов местного самоуправления Среднеатынского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО

07.02.2020 состоялся сход граждан в с.Средняя Серда с участием главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева по подведению итогов работы органов местного самоуправления Среднеатынского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

31.01.2020 состоялся сход граждан в с.Нижние Аты с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.Р.Мухутдинова по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Среднеатынского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

Последнее обновление: 16 апреля 2021 г., 14:11