Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

7 августа 2020 г., пятница

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник занимает особое место среди всех праздничных дат: он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится для многих нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, поэтому сегодня этой сфере нашей жизни уделяется самое пристальное внимание органов власти республики и района.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, юные спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют район своими достижениями! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава Арского муниципального района                       И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International