Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

7 августа 2020 г., пятница

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий, которая испокон веков пользуется большим уважением,  строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

Вашими усилиями наш родной край приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают объекты жилья и  социальной сферы. Во всё, что создано вами, вложены не только силы и знания, но и  тепло ваших рук, любовь к родной земле. Результат вашей работы -  благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

В этот замечательный день выражаю вам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии, созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.  Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Глава Арского муниципального района                    И.Г.Нуриев