Обеспечить безопасность

4 мая 2024 г., суббота

Cостоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Арского муниципального района.

Вел его глава района, председатель комиссии Ильшат Нуриев.

На совещании были рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждению террористических актов в Арском районе в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По вопросам повестки дня выступили руководитель исполнительного комитета муниципального образования «Город Арск» Р.Касимов, начальник ОВО по Арскому району Р.Файзрахманов, начальник отдела МВД России по Арскому району А.Багавиев, глава Новокинерского сельского поселения А.Гайфуллин, заместитель главы района А.Мухаметова, секретарь антитеррористической комиссии И.Зайнуллин.