Форум Юных Граждан Республики Татарстан

26 сентября 2017 г., вторник

24 сентября Форум Юных Граждан Республики Татарстан прошел в Арском районе! Форум был пропитан невероятно тёплой атмосферой, которую дарили лучшие ребята района. Он направлен на поддержку детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, а также выявление и решение детских и молодежных проблем. На торжественном открытии с приветственным словом выступила директор совета детских организаций Екатерина Игоревна Согрина. Также была проделана огромная работа по всем направлениям, итогом которой стала Резолюция. Заместитель Главы Арского муниципального района - Осина Любовь Михайловна поддержала все идеи, внесённые в Резолюцию, которая была принята делегатами Форума единогласно. Впереди ребят ждёт плодотворная работа, и, как отметила Любовь Михайловна, все зависит только от нас, поэтому пожелаем ребятам удачи!