Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Моң чишмәсе»

4 апреля 2018 г., среда

28 марта в г. Набережные Челны прошел Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Моң чишмәсе». В этом конкурсе успешно выступили учащиеся Арской детской школы искусств.

В номинации «Академический вокал» Ляйсан Гарифзянова стала дипломантом I степени (преподаватель Мухамедьярова Милена Ильсуровна).

В номинации «Народный вокал» Зарина Никитина стала лауреатом II степени (преподаватель Сабирова Гульнара Барыевна, концертмейстер Фахрутдинов Назир Рашитович).

В номинации «Эстрадный вокал» Азалия Гайнутдинова стала лауреатом III степени (преподаватель Фатыхова Альбина Махмудовна), Зарина Набиуллина - лауреатом II степени, Гараева Рамиля - дипломантом II степени (преподаватель Шигабиева Алина Радифовна), Ралина Гарафиева -дипломантом I степени (преподаватель Сабирова Гульнара Барыевна), Диана Алмаева – лауреатом III степени, Динияр Багаутдинов – лауреатом II степени, дуэт Диана Алмаева и Динияр Багаутдинов –лауреатом II степени, Исламия Сабирова –дипломантом I степени, Алия Ногманова - дипломантом II степени (преподаватель Минхаерова Гузель Марселевна).

За активное участие и высокий профессионализм в подготовке участников конкурса преподавателю Фахрутдинову Назиру Рашитовичу и администрации Арской детской школы искусств вручили Благодарственные письма.