Подвели итоги конкурса «Самая красивая новогодняя фотозона»

27 января 2024 г., суббота

Во время закрытия главной елки были награждены и победители фотоконкурса «Самая красивая новогодняя фотозона», прошедшего на сайте arskmedia.ru

В конкурсе приняли участие детские сады района. Голосование за самую красивую фотозону шло 13 дней. Страница с конкурсом набрала более 16 тысяч просмотров.

Всего в конкурсе приняли участие 16 детских садов района: арские детские сады №№2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, Наласинский, Сикертанский, Новокишитский, Нусинский, Смак-Корсинский, Качелинский, Шушмабашский, Новокырлайский, Казанбашский детские сады. Фотозоны не повторяли друг друга, каждая была красива по-своему.

По итогам голосования набрал наибольшее количество голосов (5938) и вышел на первое место Арский детский сад №6. На втором месте Арский детский сад №10 (4667 голосов), на третьем – детский сад №8 (4565 голосов). Поздравляем коллективы детских садов «Соловей», «Родничок», «Березка» с победой.

За активное участие в конкурсе арские детские сады №№2, 5, 7, Наласинский, Новокырлайский, Сикертанский и Новокишитский детские сады удостоились Благодарственных писем.

О победителях

Детский сад №6, который удостоился первого места, один из самых молодых детских садов района. Детский сад «Соловей» был открыт в 2018 году. Сегодня здесь трудится 33 работника. В шести группах воспитываются 164 малыша. «Мы впервые участвовали в конкурсе, организованном газетой. После объявления конкурса информацию мы переслали во все чаты, в том числе родительские, семейные. Также разместили пост в своих социальных сетях. Семьи сотрудников приняли активное участие в голосовании. Одним словом, держали руку на пульсе, активно голосовали. Конкурсы информативные и организованы по современным требованиям. Спасибо организаторам», – сказала заведующая детским садом Эндже Галимуллина.

Арский детский сад №10 с 33-летней историей является примерной в районе. Детсад посещают 163 малыша, их обучают 18 педагогов и 16 сотрудников. Заведующая – Фания Гиззатуллина. «Голосование шло активно. Особенно в последние дни ночами не спали», – говорят воспитатели детского сада «Родничок».

Старейшим среди детских садов-победителей является Арский детский сад №8. В детском саду «Березка», открытом в 1986 году, работает 37 сотрудников, 18 из них – воспитатели. Детский сад посещают 125 детей. Заведующая – Гульназ Файзрахманова.