Новая победа радиостудии “Нур”

4 апреля 2017 г., вторник

Новая  победа  радиостудии  “Нур”

Радиостудия  “Нур”  Арского  Дворца  школьников (руководитель  Тазиев Д.Г.)  посетила  город  Набережные  Челны.  Там  они  участвовали  на  VIII  Всероссийском  фестивале  детских  и  молодежных  средств  массовой  информации  и  завоевали  1 место.

Участники  фестиваля  проходили  мастер-классы.  Доцент  КФУ  Роман  Баканов  научил  ребят  секретам  успешного  интервью.  Медиа-директор  команды  «КАМАЗ-мастер»  Эрик  Хайруллин  рассказал  о  том,  как  организовать работу  пресс-службы. Главный  редактор  газеты  «Менделеевские  новости»  Джулия  Искандарова  поделилась  опытом  по  увеличению  тиража  издания.

Дети  успешно  участвовали  в  квест-игре.  Для  руководителей   в  это  время  организовали  вебинар.

Алиса  Хайдарова