Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта !

23 октября 2018 г., вторник

Уважаемые работники и ветераны

автомобильного транспорта !

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта !

Это праздник всех, кто обеспечивает работу автомобильной отрасли. Благодаря самоотверженному труду, высокой квалификации, профессионализму, ответственному отношению к делу водителей, механиков, диспетчеров и других работников укрепляется и динамично развивается транспортная система, обеспечивающая стабильное функционирование экономики. Самые теплые поздравления ветеранам отрасли, посвятившим ей лучшие годы своей жизни. Их трудом заложены славные традиции автомобилистов. Уверен – сегодня эти традиции бережно сохраняются, вместе с опытом и знаниями передаются новым поколениям.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Сейчас мы не представляем свою жизнь без автотранспорта. Как никакая другая, автомобильная отрасль  служит удовлетворению каждодневных, жизненно необходимых потребностей людей и экономики в целом, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. В этот праздничный день благодарю вас за достойный труд, целеустремлённость, преданность делу. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач в работе на благо транспортной отрасли, на благо жителей нашего района!

Глава муниципального района                        И.Г.Нуриев