14 августа 2019 г., среда

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Наш двор» прошла встреча с жителями переулка Мостовая на станции Арск.

Во встрече с участием специалистов исполнительного комитета Арского местного отделения партии, городского совета, жилищно-коммунального хозяйства были выслушаны предложения жителей многоквартирных домов №№ 10 и 12.

Фания Залеева переехала в дом №10 с семьей в 2006 году, долгие годы была ответственным по дому. «В последние годы выполнен большой объем работ по улучшению условий жизни жильцов, – отметила она. – Поменяли кровлю дома, обшили, установили новые двери. На территории дома проложили асфальтовую дорогу, сделали парковку. От имени всех жильцов выражаем благодарность руководителю городского исполнительного комитета Рустаму Касимову. Он не оставляет без внимания ни одну нашу просьбу».

Когда дворы некоторых домов требуют благоустройства, вопросов у жильцов этого дома не так много. Они попросили расширить детскую игровую площадку, сделать за гаражами футбольное поле.

За пять лет (до 2024 года) в Татарстане предлагается отремонтировать дворы многоквартирных домов. Проводятся встречи и обсуждаются с жителями модели благоустройства различных типов дворов. Такие встречи ожидаются в нашем городе и в ближайшие дни.

Розалия ЗИННАТОВА