ноября 2017 г.
среда

Во время нашего приезда на Ильдусской ферме общества «Северный» происходило приятное событие – телок переводили на новую ферму.

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел. В связи с этим в отделе МВД России по Арскому району в первую очередь состоялось чествование ветеранов. А 9 ноября в Арской детской школе искусств свой профессиональный праздник отметил личный состав.

На совещании, прошедшем 10 ноября с участием глав сельских поселений, руководителей, глава муниципального района Ильшат Нуриев остановился на вопросах проведения 19 ноября референдума по самообложению.

ГТО – сдача физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» возобновилась осенью 2014 года. Мы регулярно освещали ход сдачи норм ГТО на стадионе Арска и в тренажерном зале. А затем… ГТО превратилось в обычное явление.