Информация о приеме граждан

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Глава Арского

муниципального района

 И.Г.Нуриев

«15» марта2019г.

ГРАФИК

проведения приема граждан в сельских поселениях должностными лицами органов местного самоуправления Арского муниципального района, руководителями предприятий и организаций района, депутатами Арского районного Совета на I-III квартал 2019 года.

 

п\п

Наименование

н.п.,количество населения

 Глава СП, руководитель

сельхозформирования

 

Место проведения

Дата и время встречи

 в 1 квартале 2019 г

 

Дата и время встречи

во 2 -3 кварталах  2019 г

Дата и время встречи

во 2 -3 кварталах  2019 г

 

 

1

Апазово

501чел

 

Садиков Р.Ш.- глава сельского поселения;

Ахметов М.Г.- руководитель

ООО АФ «Ватан»

 

Апазовский сельский Дом культуры

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

2

Каратай

82

Апазовский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

3

Кзыл-Игенче

46

"Кзыл-Игенчинская начальная общеобразовательная школа"

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

4

Мирзям

216

Мирзямский сельский клуб

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

5

Пшенгер

379

Пшенгерский многофункциональный центр

27.03.2019

09.00-10.00

 

 

6

Хасаншаих

635

Хасаншаихский сельский Дом культуры

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

7

Качелино

898

Закиров Т.Д. – глава сельского поселения;

Садыков И.М. – руководитель ООО АФ Возрождение;

Гарифзянов А.С. – руководитель отделения Авангард

 

МБОУ "Качелинская основная общеобразовательная школа"

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

8

Чулпаново

249

Чулпановский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

9

Якты – Кен

74

Якты-Кенский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

10

Наласа

698

Шакирова И.Р. – глава сельского поселения;

 руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Наласинский сельский Дом культуры

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

  11

Средние Верези

207

Шакирова И.Р. – глава сельского поселения;

 руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Средневерезинский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

12

Новый Кишит

434

 

Арсланов Т.А. – глава сельского поселения;

 руководители ООО Кишет (Атня) - Хакимов А.А., Сафиуллин И.Х.

Новокишитский сельский Дом культуры

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

13

Старый Кишит

394

Арсланов Т.А. – глава сельского поселения;

 руководители ООО Кишет (Атня) -Хакимов А.А., Сафиуллин И.Х.

Старокишитский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

14

Кшкар

265

Арсланов Т.А. – глава сельского поселения;

 руководители ООО Кишет (Атня) - Хакимов А.А., Сафиуллин И.Х.

Кшкарский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

15

Симетбаш

147

Арсланов Т.А. – глава сельского поселения,

 руководитель ООО АПК Ашитбаш - Нуриев Р.И.

Симетбашский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

29.05.2019

10.00-11.00

16

Новый Кырлай

517

 

Сафаров Г.Г.- глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Новокырлайский сельский Дом культуры

 

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

17

Новый Яваш

383

18

Учили

241

Училинский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

19

Кукче-Верези

89

Сафаров Г.Г.- сельского поселения;

руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Кукче-Верезинский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

20

Чиканас

274

Сафаров Г.Г.- глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Чиканасский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

21

Верхние Верези

213

Сафаров Г.Г.- сельского поселения;

руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Верхневерезинская сельская библиотека

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

22

Иске- Юрт

103

Сафаров Г.Г.- глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

«Иске-Юртская начальная общеобразовательная школа»

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

23

Новый Кинер

2303

Фахрутдинов Р.А. – глава сельского поселения;

руководитель КФХ Габбасов А.А.

Новокинерский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

24

Новый Ашит

116

Фахрутдинов Р.А. – глава сельского поселения;

руководитель КФХ Габбасов А.А. – Габбасов А.А.

Новокинерский сельский Дом культуры

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

25

Сюрда

296

Фахрутдинов Р.А.- глава сельского поселения, руководители ООО АФ «Аю» Сафиуллин Я.А., Сафиуллин М.А.

 

Сюрдинский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

26

Верхняя Ура

181

Фахрутдинов Р.А.- глава сельского поселения, руководители ООО АФ «Аю» Сафиуллин Я.А., Сафиуллин М.А.

Верхнеуринский сельский клуб

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

27

Нижняя Ура

246

Фахрутдинов Р.А. – глава сельского поселения;

руководитель ООО Кызыл-Яр – Касимов И.М.

Нижнеуринский сельский Дом культуры

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

28

Кзыл- Яр

159

Фахрутдинов Р.А. – глава сельского поселения;

руководитель ООО Кызыл-Яр – Касимов И.М

Кзыл-Ярский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

29

Шурабаш

434

Фахрутдинов Р.А. –глава сельского поселения;

руководитель КФХ Закирзянов Р.М. – Закирзянов Р.М.

Шурабашский сельский Дом культуры

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

30

Байкал

217

Фахрутдинов Р.А. –глава сельского поселения;

руководитель КФХ Закирзянов Р.М. – Закирзянов Р.М.

Байкальский сельский клуб

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

31

Новая Серда

144

Фахрутдинов Р.А. –глава сельского поселения;

руководитель КФХ Закирзянов Р.М. – Закирзянов Р.М.

"Новосердинская начальная общеобразовательная школа"

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

32

Шура

258

Фахрутдинов Р.А. –глава сельского поселения;

руководитель КФХ Закирзянов Р.М. – Закирзянов Р.М.

Шуринский сельский клуб

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

33

Средняя Корса

221

Вафина Р.Р.- глава сельского поселения;

руководитель ООО Корсинский МТС – Гилязетдинов Р.Г.

 

Среднекорсинский сельский Дом культуры

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

34

Нижняя

Корса

206

Среднекорсинский сельский Дом культуры

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

35

Верхняя Корса

208

Верхнекорсинская библиотека

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

36

Алан

146

Аланский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

37

Сарай –Чекурча

239

Сарай-Чекурчинский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

38

Курайван

73

«Курайванская начальная общеобразовательная школа"

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

39

Верхние Метески

273

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Верхнеметескинская библиотека

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

40

Казылино

137

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ Казанка – руководитель Сабиров А.Ф.

"Казылинская начальная общеобразовательная школа"

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

41

Мендюш

481

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ Казанка – руководитель Сабиров А.Ф.;

 

Мендюшский деский сад

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

42

Нижние Метески

495

Сиразутдинов Ф.Г.- глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ Казанка – руководитель Сабиров А.Ф.;

Нижнеметескинский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

 

43

Старый Кырлай

267

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Старокырлайский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

44

Верхний Азяк

116

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г..

"Азякская начальная общеобразовательная школа"

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

45

Старый Яваш

184

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Староявашский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

46

Утня

94

Сиразутдинов Ф.Г. – глава сельского поселения;

руководитель ООО АФ «Кырлай» - Каримов М.Г.

Старокырлайский сельский Дом культуры

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

47

Старое Чурилино

797

 

Хидиятуллин Р.Т. – руководитель сельского поселения; Садыков И.М. – руководитель ООО АФ Возрождение;

МБОУ "Старочурилинская средняя общеобразовательная школа"

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

48

Штырь

348

Штырьский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

49

Ашабаш

153

Ашабашский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

50

Татарское Кадряково

23

Ашабашский сельский клуб

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

51

Венета

129

Хидиятуллин Р.Т. – руководитель сельского поселения,

Гайнутдинов И.Р. – руководитель ООО Игенче;

Исрафилов Б.С. – руководитель ООО Венета

Венетинская начальная общеобразовательная школа"

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

 

52

Ермоловка

14

Хидиятуллин Р.Т. – руководитель сельского поселения,

Гайнутдинов И.Р. – руководитель ООО Игенче;

Исрафилов Б.С. – руководитель ООО Венета

 

 

 

53

Красная Горка

19

Хидиятуллин Р.Т. – руководитель сельского поселения,

Гайнутдинов И.Р. – руководитель ООО Игенче;

Исрафилов Б.С. – руководитель ООО Венета

 

 

 

54

Михайловка

45

Хидиятуллин Р.Т. – руководитель сельского поселения,

Гайнутдинов И.Р. – руководитель ООО Игенче;

Исрафилов Б.С. – руководитель ООО Венета

 

 

 

55

Нижние Аты

466

Батталлова Р.Х.- глава сельского поселения;

руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Нижнеатынский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

56

Средние Аты

201

 

 

 

57

Средняя Серда

288

Батталлова Р.Х.- глава сельского поселения;

КФХ Шигабуддинова М.З. – руководитель Шигабуддинов М.З.

Среднесердинский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

58

Клачи

78

Клачинский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

59

Смак-Корса

393

Гибадуллина Г.М. –глава сельского поселения, руководитель ООО АК Ак Барс – Салахов Ш.И.

 

Смак-Корсинский сельский Дом культуры

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

 

60

Верхняя Масра

65

Старомасринский сельский клуб

27.03.2019

10.00-11.00

 

 

 

61

Старая Масра

170

Старомасринский сельский клуб

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

62

Старый Муй

136

Мечеть в с. Старый Муй

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

63

 Разъезд Корса

261

"Разъезд-Корсинская основная общеобразовательная школа"

 

 

31.07.2019

 

64

Сикертан

166

Сикертанский многофункциональный центр

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

65

Губурчак

268

Сельская библиотека в с. Губурчак

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

66

Казаклар

85

Сикертанский многофункциональный центр

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

67

Чума-Елга

60

Сикертанский многофункциональный центр

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

68

Сиза

293

Сизинский сельский Дом культуры

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

69

Мурали

272

Муралинский сельский клуб

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

70

Ташкич

172

"Ташкичская начальная общеобразовательная школа"

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

71

Починок –Поник

70

"Починок-Паникская начальная общеобразовательная школа

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

72

Новое Чурилино

169

"Новочурилинская начальная общеобразовательная школа"

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

73

Ашитбаш

601

 

Файзуллин Ф.Х. – глава сельского поселения;  руководитель ООО АПК Ашитбаш - Нуриев Р.И.

 

Ашитбашский сельский Дом культуры

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

74

Кысна

153

Кыснинский сельский клуб

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

75

Ташкичу

395

Файзуллин Ф.Х. глава сельского поселения;  руководитель ООО Ташкичу – Хабибуллин Р.Х.

 

Ташкичинский сельский Дом культуры

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

76

Мамся

353

Мамсинская начальная общеобразовательная школа

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

77

Наратлык

97

Файзуллин Ф.Х.

глава сельского поселения;  руководитель КФХ Нуриев Р.И. – Р.И.Нуриев

Контора Тукаевского участкового лесничества

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

78

Ак-Чишма

232

Акчишминская начальная общеобразовательная школа

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

79

Хотня

12

 

 

 

80

Старый Ашит

509

Файзуллин Ф.Х.

глава сельского поселения;  руководитель ООО Ашит (Атня) – Ибатуллин А.Р.

Староашитский сельский Дом культуры

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

81

Старый Кинер

145

Сельская библиотека

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

82

Пичментау

140

Пичментауская начальная общеобразовательная школа

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

83

Урняк

996

Камалетдинов И.Р.- глава сельского поселения, руководитель ГКУ «Арское лесничество» - Хайруллин Ш.М.

Урнякский сельский клуб

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

84

Апайкина Гарь

96

Камалетдинов И.Р.- глава сельского поселения

 

Апайкина-Гаринская начальная общеобразовательная школа"

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

85

Гарталовк

а

44

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

86

Казанка

159

контора Сурнарского участкового лесничества

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

87

Казанбаш

555

Камалетдинов И.Р. - глава сельского поселения, руководитель КФХ Сабирова Г.Р.

Казанбашский сельский клуб

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

88

Кутук

172

Камалетдинов И.Р.- глава сельского поселения, руководитель

КФХ Закирзянов Д.З.- Закирзянов Д.З.

 

 

 

89

Алга-Куюк

155

Камалетдинов И.Р. глава сельского поселения, руководитель ООО СХП Лутфуллин З.Р.

 

"Старотурналинская начальная общеобразовательная школа"

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

90

Малые Турнали

67

 

 

 

91

Старые Турнали

177

 

 

 

92

Толонгер

62

Урнякский сельский клуб

 

 

 

28.08.2019

10.00.-11.00

 

93

Четыре Двора

11

 

 

 

94

Средний Пшалым

163

Среднепшалымский сельский клуб

 

 

31.07.2019

10.00.-11.00

 

95

Верхний Пшалым

326

Верхнепшалымский сельский клуб

 

 

31.07.2019

10.00.-11.00

 

96

Нижний Пшалым

253

«Нижнепшалымский детский сад»

 

 

31.07.2019

10.00.-11.00

 

97

Культесь

134

Камалетдинов И.Р. глава сельского поселения, управляющий КФХ Сафиуллина А.В. – Сафин Г.М.

Культесский сельский клуб

 

 

31.07.2019

10.00.-11.00

 

98

Утар-Аты

343

Мухаметгалиева А.Г. - руководитель сельского поселения; руководитель ООО Нива-Агро - Шарипов А.А.; руководитель АПК Идель – Касимов И.

Утар-Атынский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

99

Субаш-Аты

202

Мухаметгалиева А.Г. - руководитель сельского поселения; руководитель  ООО Венета – Исрафилов Б.С.

Субаш-Атынский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

 

Кошлауч

125

Мухаметгалиева А.Г. - руководитель сельского поселения; руководитель ООО Тукай – Хуснутдинов Р.Р.

 

Кушлаучский сельский клуб

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

100

Старая Юльба

97

 

 

 

101

Урнашбаш

267

Урнашбашский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

102

Верхние Аты

236

Мухаметгалиева А.Г. - руководитель сельского поселения; руководитель ООО «Игенче» -

Гайнутдинов И.Р.

Верхне-Атынский сельский клуб

 

 

29.05.2019

10.00-11.00

 

103

Шушмабаш

966

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Шушмабашский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

104

Угез-Елга

75

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Шушмабашский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

105

Ильдус

56

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Шушмабашский сельский Дом культуры

 

24.04.2019

10.00-11.00

 

 

106

Шека

422

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Шекинский сельский клуб

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

107

Нуса

309

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Нусинский сельский Дом культуры

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

108

Ишнарат

75

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Нусинский сельский Дом культуры

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

109

Сердебаш

303

Сагитов В.В. – глава сельского поселения;

руководитель ООО СХП Северный – Хайруллин Р.Г.

Сердебашский сельский клуб

 

 

31.07.2019

10.00-11.00

 

110

Янга-Сала

287

Сафин А.И. –глава сельского поселения;

руководитель ООО «Нива» - Вальщиков А.А

Янга-Салский сельский Дом культуры

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

111

Каенсар

169

Сафин А.И. –глава сельского поселения;

руководитель ООО «Нива» - Вальщиков А.А

Каенсарский сельский клуб

 

 

26.06.2019

10.00-11.00

 

                   

 

 

 


Татарстанским Управлением Федеральной Антимонопольной Службы России запланировано проведение приема граждан по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. В ходе работы жители района, юридические лица, индивидуальные предприниматели смогут получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию ФАС.

Прием граждан будет проходить 1 марта с 9 часов по адресу: Площадь Советская, д.12 в здании Исполнительного комитета Арского района на втором этаже в кабинете №216.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 3-06-44.

 


График проведения приема граждан в Филиале ГБУ МФЦ Арского района сотрудниками Арского ТО Управления Росприроднадзора по РТ, Арского ТО Госалкогольмнспекции РТ и представителями администрации Арского МР на 2019 год

 

 

Последнее обновление: 19 марта 2019, 16:21

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика