Результаты проведения ОРВ проектов муниципальных НПА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта решения Арского районного Совета «О внесении изменений в решение Арского районного Совета от 12.11.2021 года №97 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Арского муниципального района» (с изменениями от 28.02.2022 №123)»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Арского районного Совета Республики Татарстан «О внесении изменений в решение Арского районного Совета от 12.11.2021 года № 97 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Арского муниципального района»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Арского муниципального района»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Экспертное заключение об оценки регулирующего воздействия проекта постановления исполнительного комитета Арского муниципального района «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Арского муниципального района».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценки регулирующего воздействия проекта постановления исполнительного комитета Арского муниципального района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Арского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта решения «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Арский муниципальный район Республики Татарстан».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценке регулирующего воздействия  проекта  решения «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории Арского муниципального района Республики Татарстан».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение об оценки регулирующего воздействия проекта Решения Арского районного Совета муниципального района Республики Татарстан «Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Арского муниципального района Республики Татарстан

Заключение

Заключение