июня 2017 г.
понедельник

В номинации «Семейное дело» окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2017» наилучшего результата добилась семья Муртазиных из города Арск

В Ульяновске завершился V окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья — 2017», который проходил с 31 мая по 1 июня. Фестиваль проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. В нем приняли участие 14 семей из всех регионов ПФО.

Республику Татарстан на фестивале представляли  победители Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи "Нечкэбил ‒ 2016" семья  Булата и Зили Муртазиных. Решением жюри они признаны лучшими  в номинации «Семейное дело». Кроме того, Председатель жюри  –  депутат Государственной Думы, президент Федерации  хоккея России Владислав Третьяк, двум юным участникам конкурса Камилю и  Рузалю Муртазиным лично вручил специальные призы  - именные клюшки с автографом.