Новостная лента

22 мая состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Новокишитская  основная образовательная школа”. Спонсорскую помощь в создании шахматной зоны оказал депутат Государственного Совета Шафигуллин Лутфулла Нурисламович,  депутаты Арского районного Совета  Минзянова Эндже Фаруковна, Юсупова Надия Ризвановна. Завуч школы по воспитательной работе Хафизова Диляра Ринатовна подарила учащимся набор шахмат.

ФОТО

В населенных пунктах Новокишитского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9Мая. В с.Новый Кишит на торжественном мероприятии принял участие руководитель исполнительного комитета Мухарямов Расул Ринатович.

ФОТО

29 января в Новокишитском СП прошел сход граждан по вопросу подведения итогов работы органов местного самоуправления поселения в 2020 году и задачах на 2021 год. На сходе приняла участие заместитель Главы Арского муниципального района А.Ф. Мухаметова. Участники схода имели возможность ознакомиться с фотовыставкой на тему «Реализация национальных проектов в Арском районе в 2020году».

ФОТО

29.01.2020 состоялся сход граждан в Новокишитском сельском поселении с участием начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Арского муниципального района Р.М.Гатиятова по подведению итогов работы органов местного самоуправления  в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

Последнее обновление: 25 мая 2021 г., 10:46