Новостная лента

17 июня была открыта шахматная зона в МБОУ “Ашитбашская средняя образовательная школа им. Г.Тукая”. Ответственный за реализацию – депутат Арского районного Совета, депутат Ташкичинского избирательного округа №4 Хабибуллин Радис Харисович.

ФОТО

25 мая состоялось открытие шахматной зоны в МБОУ “Ташкичинская  основная образовательная школа”. Ответственный за реализацию партийного проекта - Файзуллин Фагим Хатипович, депутат Арского районного Совета, глава Ташкичинского сельского поселения.

ФОТО

22 мая состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Староашитская основная образовательная школа”. Спонсорскую помощь в создании шахматной зоны оказал депутат Государственного Совета Шафигуллин Лутфулла Нурисламович. На празднике приняли участие  депутаты Арского районного Совета  Файзуллин Фагим Хатипович, Нурмухаметова Рузия Илсуровна.

ФОТО

28 января 2021 г. в с.Акчишма с участием Руководителя аппарата Арского районного Совета Р.Н.Галимуллина состоялся сход граждан по подведению итогов работы органов местного самоуправления Ташкичинского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО

23.02.2020 глава поселения Файзуллин Ф.Х. поздравил семью Надира и Даймы Мухамадиевых из с. Старый Ашит с жемчужной свадьбой.

ФОТО

29.01.2020 состоялся сход граждан в с.Ташкичу с участием руководителя аппарата Арского районного Совета Р.Н.Галимуллина по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Ташкичинского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

30.01.2020 состоялся сход граждан в с.Старый Ашит с участием заместителя главы Арского муниципального района Г.Ф.Гариповой  по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Ташкичинского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

28.01.2020 состоялся сход граждан в с.Ашитбаш с участием заместителя главы Арского муниципального района Г.Ф.Гариповой по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Ташкичинского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком плановых ремонтных работ на 2019год, на объекте филиала в н.п. Симетбаш 3 октября 2019 г., с 9.00 до 15 .00 будут проводится плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ аналогово и цифрового и цифрового телерадиовещания.

23.07.2019 в рамках акции «Чистый берег» очищен правый берег ГТС в д. Кысна

Последнее обновление: 18 июня 2021 г., 11:06