НОВОСТИ


22
ноября 2017 г.
среда

17 ноября в Арске состоялось зональное совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. На нем приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, представители одиннадцати районов и другие.

Несмотря на то, что времена и жизнь меняются, проводы в армию остаются те же. Это своеобразная семейная традиция. Вечер провода с участием друзей и родных, проводы у военного комиссариата на следующий день… К этому добавились общение с родителями и новобранцами, встреча с руководством района за день до отправки.

В зале местного отделения политической партии «Единая Россия» собрались родители, взявшие детей на воспитание, опекуны.

С 13 по 22 ноября проводится мероприятие «Пешеходный переход». В течение данного времени в центре внимания будут находиться не только пешеходы, нарушающие правила дорожного движения, но и водители, не уступающие дорогу пешеходам.

15 ноября проживающая в Верхних Метесках Фариза Гаффарова отметила 90-летний юбилей. Специалист отдела социальной защиты населения Миляуша Фаттахова, поздравив юбиляра, вручила ей Благодарственные письма Президента России Владимира Путина и главы района Ильшата Нуриева, подарок.

  18 ноября в Казанском государственном институте культуры прошел II Международный фестиваль-конкурс народного танцевального искусства «Шелковый путь». Учащиеся хореографического отделения Арской детской школы искусств достойно выступили в фестивале-конкурсе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International