Арские борцы первые

15 декабря 2017 г., пятница

Арские борцы первые

9 декабря в детско-юношеской спортивной школе «Арча» прошли соревнования по борьбе на первенство района среди юниоров 2000–2001 годов рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 14 учреждений образования района, а также борцы из Атнинского, Тюлячинского, Кукморского, Сабинского, Высокогорского, Балтасинского районов.

Поздравил спортсменов и пожелал им успехов заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.

Борцы нашего района не хотели подводить перед болельщиками. В своих весовых категориях Ильнур Рамазанов из Смак-Корсинской школы, Данир Сулейманов, Айзат Хадиев из Арска, Булат Каримуллин из педагогического колледжа заняли первые, Расим Саляхутдинов, Инсаф Гаптельбаров, Альмир Мифтахов из педагогического колледжа, Зульфат Рамазанов из Смак-Корсинской школы, Раиль Кутдусов из Апазовской школы – вторые, Эльмир Гиззатуллин из Смак-Корсинской школы, Алимас Каримов из Шушмабашской школы, Айдар Мухарлямов из Среднекорсинской школы – третьи места.

Среди учреждений образования района педагогический колледж занял первое, Новокинерская средняя школа – второе, Апазовская школа – третье места.

Среди районов наши борцы стали победителями. На втором месте – Балтасинский, на третьем – Сабинский районы.

Победителям были вручены медали и грамоты, денежные премии директора торгового комплекса «Западный» Агляма Лукманова. Команды награждены кубками и дипломами.

Гости отметили хорошую организацию соревнований, поблагодарили спонсора за горячее питание.

САХАПОВ Ильяс