Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов проведет прием граждан

29 июля 2021 г., четверг

04 августа 2021 года в городе Арске Арского муниципального района проведет прием граждан и юридических лиц Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов. Прием пройдет совместно с руководством прокуратуры Республики Татарстан и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Прием граждан и юридических лиц будет осуществляться в здании Арской централизованной библиотечной системы по адресу: Республика Татарстан, г. Арск, ул. Банковская, д. 2а.

Запись на прием ведется по телефону (843) 221-80-36 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.