Дорогие ветераны, уважаемые жители района!

8 мая 2024 г., среда

Поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – самый дорогой для всех поколений праздник. В нем есть страница истории каждой семьи и каждого человека. С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Низкий поклон всем солдатам и тем, кто не вернулся с полей сражений, тем, кто трудился в эти суровые годы в тылу, обеспечивая действующую армию всем, что было необходимо для разгрома врага! Подвиг советского солдата не померкнет с течением времени, и чем дальше от нас грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.

Современная политическая обстановка – свидетельство того, как важно помнить уроки истории. Сегодня российские военные продолжают славный героический путь наших предков, борются за мир без нацизма и защищают людей от фашизма на Украине. И в их рядах есть наши земляки, которые с честью выполняют свой воинский долг. Искренне желаю всем им успешного завершения специальной военной операции и возвращения в родные края, к своим семьям, здоровыми и невредимыми! Мы всегда будем помнить тех, кого с нами нет, тех, кто, рискуя жизнью, встал на защиту мира и правды. За воспитание таких сыновей огромные слова благодарности родителям. Низкий вам поклон.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой. С Днем Победы!

Глава Арского муниципального района

Ильшат Нуриев