15 июля 2016 г., пятница

Дети, занимающиеся в телестудии «Нур» при Арском Дворце школьников, из республиканского фестиваля «Алтын каләм» вернулись с большими успехами. Учащаяся АСОШ №2 Талия Тухфатуллина добилась успехов в номинации «Лучший цикл радиопрограмм». Зульфия Хасанова из Нижнеметескинской школы заняла второе место в номинации «Цикл публикаций на татарском языке». Алия Сабирова из Арской гимназии №5 прославилась как «Лучший ведущий радио», Гелюся Муртазина – в номинации «Лучший телеведущий». Илюза Сибагатуллина из Нижнеметескинской школы заняла второе место в конкурсе «Лучший фоторепортер». Творческая работа Илюзы Касимовой из Ташкичинской школы признана лучшей работой по теме «Проблемы нравственного воспитания молодежи в современном обществе», Ландыш Зиннатуллиной из Нижнеатынской школы – лучшей по теме «Комплекс ГТО».
Труд Арской телестудии «Нур» признан «Лучшей телепрограммой».
По композиции «Ай-пи-эфир» Арская детская телестудия «Нур» заняла первое место.