В Москве пройдет обучение по организации крестьянских (фермерских) хозяйств и поддержке начинающих фермеров

В Москве пройдет обучение по организации  крестьянских (фермерских) хозяйств и поддержке начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует, что целях реализации программ по поддержке малых форм хозяйствования Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 17 по 19 июня проводит очное обучение с применением дистанционных образовательных технологий фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства  районных (муниципальных) администраций, ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Организация  крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров».

Обучение осуществляется с участием  специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ,  АККОР, ученых НИИ и ВУЗов, руководителей успешных фермерских хозяйств. Подробно рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам,  семейным животноводческим фермам и кооперативам,  разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МФХ, производства сельскохозяйственной продукции, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе.

Планируется посещение передового фермерского хозяйства и культурно-исторического центра Подмосковья.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Желающие пройти обучение могут задать вопросы и направить в академию подтверждение до 16.06.2019 г. по  любому из нижеперечисленных контактов: l.salnikova@riama.ru тел.8-916-658-06-47 или 8-498-687-37-51; ampf@riama.ru тел.8-903-559-98-26; 8-903-573-37-05.

DOC, 56.0 Кб

Приложения: