О представлении информации

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) в дополнение к ранее направленному письму от 15.01.2020
№ ЛХ-27/73/2020 об ожидаемых показателях финансово-хозяйственной деятельности организации по итогам работы за 2019 год сообщает следующее.

Приказом Госкомитета от 28.01.2020 № Пр-12 утвержден график проведения заседаний балансовой комиссии Госкомитета по рассмотрению финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций в сферах электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами и перечень информации и материалов, представляемых в Госкомитет.

Госкомитет просит Вас разместить прилагаемое письмо в адрес регулируемых организаций на официальном сайте Вашего муниципального района, а также довести до сведения организаций о необходимости представления запрашиваемой информации в установленные сроки.

DOC, 27.5 Кб

Приложения: