В рамках Республиканского конкурса красоты, материнства и семьи «Нечкэбил» проходит Фестиваль семей Татарстана. Чтобы расширить границы праздника в этом году Фестиваль семей Татарстана «Семья на всех языках» пройдет в новом формате с трансляцией прямого эфира онлайн-офлайн мероприятия через стриминговую платформу Facecast из Дома дружбы народов Татарстана. Благодаря прямому эфиру на платформе Facecast о замечательных семьях-участниках Фестиваля узнают не только у нас в республике, но и за ее пределами. От Вашего муниципального района в Фестивале принимает участие семьи Антиповой Олеси Игоревны и Лукмановой Гулькены Фаритовны.

Фестиваль семей Татарстана «Семья на всех языках». Фестиваль состоится 25 сентября, 2 и 9 октября с 11 до 14ч. на платформе Facecast по ссылке https://facecast.net/w/sr2v5q.