Школа гидов сельского туризма: разработчиков туристических проектов приглашают принять участие в масштабном обучении

Образовательная программа пройдёт с 26 по 28 февраля в Молодёжном центре «Волга».
Школа гидов сельского туризма – это масштабное обучение для тех, кто хочет реализовать себя в агротуризме - независимо от того, есть опыт или нет. А также для тех, кто хочет получить новые знания и стать частью сообщества единомышленников.
В течении трёх дней федеральные и республиканские эксперты-практики поделятся своим опытом и разберут на актуальные вопросы:
-разработка стратегии развития уникального туристического предложения; -формирование сообщества и социального капитала; -бизнес планирования туристического продукта -формирование уникального стиля местности в социальных сетях.
Стать участником программы могут предприниматели, в том числе главы КФХ, заинтересованные в создании туристических продуктов, работники сферы туризма и сервиса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, а также другие представители муниципальных районов, желающих попробовать себя в развитии туристической отрасли муниципалитетов. К участию приглашаются представители муниципальных районов в возрасте от 18 до 35 лет.
Для участия в Программе необходимо до 24 ноября заполнить электронную заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1d6dUAk4HMAYS309P6CsA-WY0zCuj55rhnKAuurvvG2M/viewform?edit_requested=true
Участие в программе бесплатное.

PDF, 564.2 Кб