Новостная лента

В населенных пунктах Качелинского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9Мая. В с.Качелино  на торжественном мероприятии приняла участие заместитель главы Мухаметова Алсу Фирдаусовна.

ФОТО

18 марта состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Качелинская  основная образовательная школа”. Ответственный за реализацию партийного проекта -  Шагиахметов Радик Дамирович, депутат Арского районного Совета, глава Качелинского сельского поселения. Председатель Федерации шахмат Халилов М.М., заместитель начальника МУ «Управление образования» Ильина Л.Ю. пожелали ребятам успехов в освоении навыков игры в шахматы.

ФОТО

В с.Качелино состоялся сход граждан по подведению итогов работы органов местного самоуправления Качелинского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год. На сходе принял участие глава Арского муниципального района И.Г.Нуриев. Участники схода имели возможность ознакомиться с фотовыставкой «Реализация национальных проектов в Арском муниципальном районе в 2020 году».

ФОТО

24.01.2020 состоялся сход граждан в Качелинском сельском поселении с участием руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района И.А.Галимуллина по подведению итогов работы органов местного самоуправления поселении в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»