Провели консультирование в многофункциональном центре

В целях минимизации временных затрат, а также повышения удобства для граждан консультации по вопросам защиты прав потребителей ведутся также и  в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Арск, ул. Галактионова д.27.

24 июня 2019 года сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, Исполнительного комитета Арского  муниципального района и ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан потребителям оказана как консультационная, так и практическая помощь.

В ходе консультаций потребители смогли ознакомиться, и получить памятки, образцы претензий, исковых заявлений. Сотрудниками разъяснен порядок как судебной, так и досудебной защиты прав потребителей.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 25.5 Кб