Выездной прием в Среднекорсинском сельском поселении Арского района

02 сентября 2021 года  начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булатом Кадыровым проведен выездной прием граждан в Среднекорсинском сельском поселении Арского муниципального района. Сельские жители были заранее проинформированы о предстоящем приеме через соответствующие объявления.

В ходе приема поступили вопросы о приобретении некачественной техники, долговременном ремонте телефона, об обмене обуви надлежащего качества, о сроках проведения экспертизы товара. Также поступили вопросы в сфере реализации алкогольной продукции от представителей торговых объектов, осуществляющих деятельность на территории села.

На все вопросы граждане получили ответы и рекомендации для дальнейших действий в соответствии с действующим законодательством.

Было упомянуто о наличии Интернет - сайта Госалкогольинспекции Республики Татарстан «Защита прав потребителей», в котором можно найти образцы претензий и много полезной и необходимой информации. Затронуты были вопросы о возможности обращений граждан через систему ГИС РТ «Народный контроль».

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOCX, 14.4 Кб