Ярмарка прошла с пользой!

Ежегодный традиционный школьный праздник осени - овощная ярмарка «Дары осени» в оживлённом темпе прошла и в нашем районе. Эта ярмарка- распродажа овощной продукции, выращенной руками наших школьников. Она самая недорогая. Здесь можно купить фрукты, овощи, разные разносолы за небольшие деньги. Население района приняло активное участие в данном мероприятии.

Осенние ярмарки всегда проходят шумно и весело. Здесь проходили конкурсы: на лучшее оформление, лучшие блюда. Каждая школа старалась как можно ярче и оригинальнее оформить своё место на ярмарке.

Пользуясь случаем, сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организован консультационный пункт по вопросам защиты прав потребителей. Также до работников образования повторно доведена информация о республиканской олимпиаде по защите прав потребителей.

Ярмарка прошла для всех с пользой!

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

DOC, 23.0 Кб