Разъяснение закона для продавцов

В торговом объекте ИП Камалеевой Р.Ф. (Арский район, д.Верхние Верези), сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан были проведены разъяснительные мероприятия для продавцов в сфере торговли и защиты прав потребителей.

Основным направлением мероприятия являлось довести до продавцов нормы законодательства о защите прав потребителей и  Правила розничной торговли, утвержденные постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. №2463.

В ходе проведения мероприятия были розданы брошюры и буклеты с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции РТ.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 24.0 Кб