22 сентября состоялась презентация проекта "Туган ил кайдан башлана" ("С чего начинается Родина?").

22 сентября в малом зале заседаний Арского районного Совета с участием Главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева состоялась презентация проекта "Туган ил кайдан башлана" ("С чего начинается Родина?").Проект представляет собой проведение в образовательных учреждениях района 9 лекций, цель которых через расширение знаний учащихся о своём родном крае формировать в них чувство патриотизма и гордости за свою малую родину. В составе рабочей группы по разработке и реализации проекта - руководитель депутатского объединения женщин-депутатов Мэрхэмэт-Милосердие в Арском районе А. Ф. Мухаметова и Член объединения Шаймарданова Р. Г., ответственные работники Арского районного Совета и исполнительного комитета, депутаты Арского районного Совета, общественные организации района, ветераны педагогического труда.