Видеоконференцсвязь по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и членам их семей

19 апреля 2021 г., понедельник

Во исполнение Республиканского плана мероприятий по подготовке  и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, Министерством юстиции Республики Татарстан 29 апреля 2021 года с 14:00 до 15:30 часов в режиме видеоконференцсвязи запланировано проведение мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и членам их семей в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан.

Имеющиеся вопросы можно направить в срок до 22 апреля 2021 года на адрес электронной почты: Leysan.Sagitova @tatar.ru.