8 июня 2021 года Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провел выездной прием граждан в Арском муниципальном районе Республики Татарстан.

15 июня 2021 г., вторник

8 июня 2021 года Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провел  выездной прием граждан в Арском муниципальном районе Республики Татарстан. На вопросы граждан отвечала заместитель председателя Госкомитета Л.П. Борисова.

В ходе приема граждан в адрес регулятора поступило четыре обращения. Граждан интересовали вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами, обоснование стоимости тарифа на обращения ТКО, качество оказания услуг региональными операторами,  в том числе  своевременность вывоза мусора, установление контейнеров. Также поступили вопросы о разъяснении порядка установления тарифов на общественный транспорт.

В приеме граждан принял участие руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан  Р.Р. Мухарямов.