Уважаемые жители района!

7 декабря 2021 г., вторник

Начало декабря традиционно ознаменовывается декадой, приуроченной к Международному дню инвалидов. Она проводится с целью привлечения внимания общественности к решению важнейших проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, защиты их прав и интересов.

На сегодняшний день в районе проживает 7312 людей с ОВЗ. Многие их них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью. Это люди удивительной судьбы и необычайной силы воли, которой невозможно не восхищаться… А есть среди них малоподвижные, совсем неподвижные, которым каждый шаг, каждое движение причиняет невыносимые боли.

В органы местного самоуправления часто обращаются граждане с ограниченными возможностями здоровья с просьбой оказать материальную помощь для улучшения жилищно-бытовых условий, покупки дорогостоящих лекарств и предметов первой необходимости.

В связи с вышеизложенным, с целью оказания материальной помощи семьям с ОВЗ просим Вас принять участие в благотворительном марафоне «От сердца к сердцу» и перечислить средства на расчетный счет «Арская районная организация общественной организации «Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов – «Общество инвалидов Республики Татарстан».

Реквизиты:

ПАО «АК БАРС» БАНК г.Казань

БИК БАНКА – 049205805

Кор счет – 30101810000000000805

КПП 160901001

Арская районная организация общественной организации «Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов» – «Общество инвалидов Республики Татарстан»

ИНН – 1609018020

Расч.счет – 40703810400210000001