Уважаемые руководители и работники предприятий строительной отрасли! Дорогие ветераны!

12 августа 2022 г., пятница

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя и выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за Ваш нелегкий труд,  верность профессии,  мастерство и рабочую сноровку!

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Вашими трудолюбивыми руками в районе строятся дороги, скверы и парки, возводятся жилые дома, школы, детские сады. И это лучший показатель того, что время не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.

Спасибо вам за нелегкий, необходимый всем нам, труд и профессиональное мастерство!

Крепкого вам здоровья, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

Глава муниципального района                                     И.Г.Нуриев