Эстафету семейного очага приняла молодая семья Загидуллиных

2 июля 2024 г., вторник

В Арском районе много молодых, социально активных семей. С целью распространения тепла Всероссийского семейного очага в районе, семейный очаг “Сердце России” с благословения многодетной семьи Саматовых Модариса Саматовича и Анисы Назиповны в День молодежи был передан семье арчан, молодой семье Райнура и Азалии Загидуллиных.

Райнур-парень из Арска, Азалия из Богатых Сабов. Они познакомились в годы учебы в Арском педагогическом колледже. Окончив учебу и получив на руки диплом, оба решили остаться в Арске. Райнур и Азалия обучают детей начальных классов в Арской школе № 7. Ровно год назад молодые узаконили свои отношения и стали создавать свое теплое семейное гнездышко. Благополучия этой замечательной семье и процветания! Пусть их мечты обязательно сбудутся!

10 дней капсула будет находиться в отделе ЗАГС Арского района, затем эстафету примет Балтасинский район.