Поздравляем победителя!

26 июля 2024 г., пятница

Нашему читателю Раушану Абдуллину подарили цыплят

Мы разыгрывали десять бройлерных цыплят от крестьянско-фермерского хозяйства «Бариев Б.Р.» среди подписавшихся на газету «Арча хәбәрләре» («Арский вестник») на второе полугодие 2024 года.

По условиям, надо было отправить квитанции в редакцию. Всего мы получили 120 квитанций.

5 июля в редакции разыграли обещанные десять цыплят. Во время розыгрыша вели прямой эфир в социальной сети Вконтакте. Вел его журналист Ильяс Фаттахов. Счастливый номер вытащила ученица гимназии №5 Зухра.

В ту же минуту мы связались с победителем и сообщили радостную весть. Раушан Абдуллин был на работе. Он выразил благодарность за приятную новость.

Семья Абдуллиных

Раушан Абдуллин с супругой Эльмирой ханум живет в Нусе. Растят двоих сыновей. Старший сын Ильнур в этом году окончил Шушмабашскую школу. Недавно в нашей газете вышла статья о нем. На Аллее Славы города Арск в его честь загорелась новая звезда. Свою будущую профессию он хочет связать с медициной.

Второй сын Карим закончил пятый класс. Также передовик учебы. «Любит читать литературные книги. Покупает их и в магазинах, и в Интернете. У него уже есть своя домашняя библиотека», – говорит Эльмира ханум. Также Карим участвует на олимпиадах и занимает призовые места.

А Эльмира и Раушан Абдуллины – учителя Нусинской школы первой категории. Раушан вот уже 25 лет преподает математику, Эльмира – татарский язык и литературу.

– Живем обычной сельской жизнью. Держим корову, телят, домашнюю птицу. Выращиваем в огороде овощи. Сыновья – наши главные помощники в хозяйстве. Любим посещать с семьей разные места. Лучший отдых – это отдых с семьей, – говорит глава семьи.

Благодарность

Раушан Абдуллин – постоянный читатель районной газеты, читает все статьи, знакомится с новостями района.

Он отметил, что участвует почти во всех конкурсах, организуемых редакцией. Несколько лет назад выиграл сковороду.

– Я считаю, что такую возможность упускать нельзя. Если я подписался на газету и у меня в руках квитанция, почему бы не испытать счастье? Если не сегодня, то завтра оно обязательно улыбнется. Я очень рад победе. Поздравили семья, родные, знакомые. Было очень приято. Выражаю огромную благодарность редакции газеты «Арча хәбәрләре» («Арский вестник») и спонсорам. Это удивительный подарок не только для меня, но и для всей моей семьи, – сказал Раушан Абдуллин.

Победитель сам получил подарок в крестьянско-фермерском хозяйстве «Бариев Б.Р.» Предприниматели, которые второй год подряд выступают спонсорами конкурса, благодарны каждому клиенту. Раушану Абдуллину даже выдали 15 цыплят вместо десяти. Желаем им успехов в дальнейшей работе.

Гульнур Миннебаева