25 ноября 2015 г., среда

23 ноября состоялись публичные слушания по проекту районного бюджета на 2016 год. Вел его председатель постоянной комиссии районного Совета по бюджетно-финансовым вопросам, глава Апазовского сельского поселения Ренат Садиков. Руководитель финансово-бюджетной палаты Фанис Исмагилов ознакомил с основными показателями бюджета. Заместитель главы района Любовь Осина на основании заявлений от глав сельских поселений предложила внести в бюджет дополнительные статьи расхода на обеспечение пожарной безопасности на местах. Заместитель прокурора района Алмаз Сагитзянов отметил необходимость финансового обеспечения исполнения судебных решений и полномочий, переданных поселениям.

Участники публичных слушаний одобрили проект бюджета и попросили изучить прозвучавшие предложения и рассмотреть возможность их включения в проект бюджета.

Затем Любовь Осина провела совещание с главами сельских поселений по вопросам очистки и благоустройства территорий, подготовки к новогодним мероприятиям.